Четверг, 25 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

ЦСКА с трудом вышел в следующий раунд футбольной Лиги чемпионов

Российский футбольный клуб ЦСКА вышел в следующий раунд престижного европейского турнира Лиги Чемпионов, обыграв в решающем матче пражскую «Спарту» со счетом 3:2. Победный год забил Алан Дзагоев.

Матч начался для ЦСКА провалом. Российская команда уже на первых минутах пропустила 2 гола. Однако затем форвард «армейцев» Муса сначала в конце первого тайма отыграл один мяч, а в начале второго – еще один, сделав счет ничейным.

На 14 минут до конца основного времени матча ЦСКА вышел вперед и довел игру до победы. «Спарта» доигрывала матч вдесятером из-за удаления Марека Матейовски на 64-й минуте.

Жеребьевка следующего раунда Лиги чемпионов состоится 7 августа, а матчи пройдут 18-19 и 25-26 августа.