российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские дворы утонули в машинах Подорожание тарифов на парковку вынудило автомобилистов искать новые места для стоянки

Увеличение тарифов на парковку в центре Москвы вынудило автомобилистов искать более дешевые места для стоянки, в результате дворы некоторых улиц оказались плотно забиты машинами.

Вместе с тем свободных платных парковочных мест стало больше, передает «Русская служба новостей».

С 10 августа в центре Москвы начали действовать более жесткие правила парковки. В пределах Бульварного кольца каждый час после первого теперь стоит 130 рублей вместо прежних 80. Дифференцированный тариф действует с 08:00 до 20:00. В остальное время час парковки остается на прежнем уровне – 80 рублей.

Новый тариф вводится на Лубянской площади, Лубянском проезде, Большой Лубянке и Малой Лубянке, Кузнецкому мосту, Варварке и Большой Никитской улице, а также на двух десятках примыкающих к ним переулков: это Армянский, Бобров, Большой Гнездниковский, Большой Златоустинский, Большой Знаменский, Большой Кисельный, Большой Кисловский, Большой Черкасский, Брюсов, Варсонофьевский, Вознесенский, Газетный, Крапивенский, Кривоколенный переулки, Леонтьевский, Лучников, Малый Гнездниковский, Малый Златоустинский, Малый Кисловский, Малый Спасоглинищевский и Малый Черкасский переулки.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.08.15

Выборы в России становятся всё менее конкурентными. Больше фильтров – меньше участников. / Производство российского вина рекордно выросло, но оно не подешевеет. / В Подмосковье мужчина забил до смерти престарелых родителей и повесился. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках