российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Трое гастарбайтеров из Киргизии упали с 12 этажа на стройплощадке в Подмосковье Один погиб, двое тяжело ранены

ЧП на стройке в подмосковной Балашихе: площадка с рабочими рухнула с большой высоты, в результате чего один человек погиб. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Инцидент произошел накануне утром в микрорайоне Дзержинского на стройплощадке жилого комплекса «Витязь». С высоты 12 этажа упала выдвижная монтажная площадка с тремя разнорабочими из Киргизии, которые занимались отделкой фасада, передает «Интерфакс».

В результате инцидента у одного сломан позвоночник и кости черепа, он находится в коме, второй раненый получил перелом основания черепа и сотрясение головного мозга. Жизнь третьего пострадавшего, получившего компрессионный перелом позвоночника, разрыв печени и тяжелую черепно-мозговую травму, врачам «скорой помощи» спасти не удалось.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.08.15

Из России депортировали профессора ДВФУ, задержанного погранслужбой Шереметьево. / Киев запретил ввоз 38 книг российских писателей и публицистов. В «черный список» попали Лимонов, Дугин и Доренко. / В женском туалете «Домодедово» найден труп младенца. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки