российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медики нашли опухоль мозга у звезды «Дома-2» Ирины Агибаловой

Врачи обнаружили несколько злокачественных новообразований у экс-участницы проекта «Дом-2» Ирины Агибаловой. В частности, медицинские исследования показали наличие опухоли мозга, а также фиброзно-кистозную мастопатию, которая грозит сложной операцией по удалению груди.

Впервые 50-летняя Агибалова задумалась о здоровье два года назад. «Тогда меня потрясла новость о том, что у коллеги по проекту Светланы Устиненко обнаружили рак мозга – глиобластому 4-й степени», – вспоминает Агибалова. Звезда «телестройки» сходила к доктору и сдала анализы, которые показали липому межполушарной борозды. «Слава богу, это доброкачественное образование… Но близкие, конечно, были в шоке. Если липома начнет расти и давить на участки мозга, неизвестно к чему это может привести. Кроме того, врачи предостерегли, что доброкачественные опухоли имеют свойство перерождаться в злокачественные», – отметила она, передает портал «СтарХит».

Агибалова добавила, что каждые полгода проходит МРТ, пьет таблетки, а также избегает попадания прямых солнечных лучей.

Еще одну неприятную новость Агибалова узнала в середине июля. «Я сделала УЗИ молочных желез, и маммолог выявил фиброзно-кистозную мастопатию. Кисты огромные, и их очень много, в подобных случаях часто приходится удалять молочную железу, так поступила актриса Анджелина Джоли. Но мой хирург сказал, что операция очень тяжелая и пока мне не нужна», – сказала Агибалова.

При помощи шприца Агибаловой откачали из груди лишнюю жидкость и назначили 2-месячное лечение. «Теперь пью таблетки еще и от этого, надеюсь, что контрольное УЗИ в конце сентября покажет улучшения», – продолжила Агибалова. Она уточнила, что чувствует себя не очень – «кружится голова и пошаливает сердечко».

По словам врачей, консультирующих бывшую участницу шоу, причиной проблем со здоровьем могли стать стрессы. «Я очень тяжело переживала уход с проекта «Дом-2», семья два месяца вытягивала меня из депрессии», – заключила Агибалова.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.08.15

Мир в Донбассе снова на грани срыва. В ДНР сообщили о наступлении украинских силовиков. Генштаб ВСУ отдал приказ отвечать на атаки ополченцев. / Китай рекордно девальвировал юань, что спасти рухнувший экспорт. / В Москве двое мужчин обстреляли пассажирский автобус. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках