российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Женщина, бросившая мертвого сына в туалете «Домодедово», направлена в больницу Вычислить роженицу удалось с помощью системы видеонаблюдения

Следственный комитет РФ выясняет обстоятельства смерти новорожденного мальчика, чье тело было найдено накануне вечером в женском туалете аэропорта «Домодедово». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

«Назначено проведение судебно-медицинского исследования, которое позволит определить причины смерти ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – говорится в сообщении.

Как сообщили в пресс-службе московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, младенец уже родился мертвым, передает «Русская служба новостей».

Личность матери, уроженки города Тюмени, которая ожидала рейса из Москвы в город Тюмень, была установлена благодаря видеозаписям с камер наблюдения, добавили в СКР.

В настоящее время роженица находится под наблюдением медиков. «Она направлена в домодедовскую больницу для исследования. Она допрошена», – сообщили в следственном управлении на транспорте СК РФ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.08.15

В Кремле не исключили возвращение соратников Навального на региональные выборы. / Вице-губернатор Новгородской области задержан по подозрению во взяточничестве. / Молдавия на краю пропасти. Генсек Совета Европы опасается, что Кишинев повторит украинский сценарий. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках