российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Актер из «Интернов» и «Оттепели» сломал позвоночник

С известным российским актером Евгением Волоцким произошел несчастный случай: артист сломал позвоночник во время гастролей в Израиле. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщается в «ФБ»* Московского театра юного зрителя (МТЮЗ).

Волоцкого уже прооперировали. «Жене немедленно была сделана сложнейшая операция в клинике Тель-Ашомер, где ему спасли жизнь. Теперь Женя даже может вновь двигать руками», – говорится в сообщении.

В МТЮЗЕ добавили, что существует надежда и шанс на полное восстановление артиста, однако для того, чтобы вернуть Волоцкому возможность ходить, необходим курс реабилитации стоимостью 120 тысяч долларов, но таких денег у семьи травмированного актера, естественно, нет. Как сообщают коллеги артиста, в ближайшее время они откроют сайт Евгения Волоцкого, где будут информировать обо всех поступлениях на счета.

Евгений Волоцкий родился в Омске 18 мая 1982 года. В 2006-м окончил Екатеринбургский театральный институт. С 2000-го по 2002-й год работал в Омском театре драмы. С 2002-го по 2006-й – в Екатеринбургском ТЮЗе. В марте 2008 года Евгения приняли в труппу Московского театра юного зрителя.

Волоцкий сыграл более 15 ролей в различных фильмах и сериалах. В «Интернах» актер сыграл пациента в одном из эпизодов, а в «Оттепели» – закройщика Санчу. Волоцкий также снялся в сериалах «Волчок», «Иван Грозный», «Игра», «Метод Фрейда», «Паутина-4», а также «Екатерина» и «Тройная жизнь».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.08.15

Легковушка протаранила «скорую» на юге Москвы. Пятеро раненых. / В России могут ввести ограничения на скотину в подсобных хозяйствах. Медведев дал поручение Минсельхозу. / Прокурор Электростали лишился должности после пьяного ДТП. Он сбил байкера, пострадавший может остаться без ноги. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках