российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Ярославском направлении МЖД произошел сбой Задержаны три поезда дальнего следования и 30 электричек

Сегодня поезда и электрички Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) сбились с графика из-за аварии на станции «Мытищи». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба железной дороги.

ЧП произошло сегодня в 11:06. «В результате проведения сторонней организацией строительных земельных работ были повреждены кабели. В результате вмешательства в деятельность железнодорожного транспорта светофоры показывают красный свет», – отметили в МЖД.

По данным железной дороги, движение на Ярославском направлении не остановлено, но осуществляется по специальному режиму с ограничением скорости. В результате происшествия в пути следования задержаны около 30 пригородных электричек, 12 электропоездов отменены, еще два следуют по укороченным маршрутам. Кроме того, три пассажирских поезда, которые отправились из Москвы в Воркуту, Северобайкальск и Сосногорск по расписанию, проследовали станцию «Мытищи» с отставанием от графика на 1:20.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.08.15

В подмосковном Институте физики высоких энергий прогремел взрыв. / Вслед за США Киев намерен расширить пакет санкций против России. / Китайский гамбит. Чем грозит девальвация юаня. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках