российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На московский регион надвигается гроза

В ближайшие сутки в московском регионе резко ухудшится характер погоды. Об этом сегодня сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Днем воздух прогреется до 28-30 градусов, но во второй половине дня начнутся дожди, местами вероятны грозы, град. Порывы ветра при грозе могут достигать 15-20 метров в секунду, что близко к штормовым значениям, передает «Интерфакс».

По оценке синоптиков, вероятность дождей сохранится в Москве и Подмосковье в ночь на пятницу. Температура воздуха при этом днем не превысит 21-23 градусов, сохранив тенденцию к понижению.

По среднесрочному прогнозу, в выходные в Москве будет относительно прохладно, днем температура воздуха не превысит 20 градусов, дождей не ожидается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.08.15

Экс-министр Сердюков не сумел наладить работу умирающего предприятия. Он лишь привлекает арендаторов, и «жизнь идет, рюмочная работает». / Полпред ДНР: Встреча контактной группы пройдет в Минске 26 августа. / Две 6-летние близняшки и их 3-летняя сестра задохнулись при пожаре в Подмосковье. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках