российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Деньги на лечение звезды «Универа» собирают мошенники

Сбор средств на лечение звезды сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрея Гайдуляна, у которого в прошлом месяце была диагностирована лимфома, объявили мошенники, пишет «Комсомольская правда».

Как сообщил друг Гайдуляна, чье имя не называется, актер не просил ни у кого денег и пока самостоятельно справляется с оплатой счетов за лечение. «Андрей попросил передать: «Друзья, пожалуйста, не доверяйте подобным объявлениям! Ни я, ни мои близкие не собирают средств», – сказал друг артиста.

Он также добавил, что если желание помочь Андрею остается, то «лучше обратитесь в какой-нибудь благотворительный фонд и перечислите деньги в помощь больным детям». «А за Андрея просто помолитесь. Это лучшее, что мы все сейчас можем для него сделать», – сказал друг актера.

Напомним, около месяца назад у Гайдуляна диагностировали лимфому – злокачественное новообразование. Сейчас актер вместе с невестой Дианой в Мюнхене – там он проходит лечение в одной из местных клиник.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.08.15

Сергей Федотов: «Российское авторское общество» готово к повторной аккредитации и аудиту. / Подмосковных пенсионеров оценили в 5%. Региональные власти пытаются их подкупить скидками в магазинах после отмены льгот. / «Робо-эволюция»: Ученые создали «робота-мать», способную создавать «детей» (ВИДЕО). И выбирать из них самого лучшего для дальнейшего размножения. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках