российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Евгений Евтушенко лег в больницу

Поэт Евгений Евтушенко госпитализирован накануне перелета в США, где он постоянно проживает. Как сообщил его помощник, в больнице планируется провести плановое обследование.

«Евгений Александрович лег в больницу на плановое обследование. После 40 дней путешествия по России, выступлений и каждодневных интервью решили удостовериться, что он нормально перенесет долгий перелет в США», – сказал помощник Евтушенко, слова которого цитирует ТАСС.

Издатель и друг поэта Валерий Краснопольский сообщил также, что поэт плохо чувствовал себя еще во время недавней поездки в Люксембург. «Евгений Александрович не очень хорошо себя чувствовал себя еще во время нашей с ним поездки в Люксембург. Его беспокоило сердце. А 22 августа он должен был уже улететь в Америку», – сказал Краснопольский.

Источник, близко знакомый с ситуацией, сообщил, что поэту будут ставить кардиостимулятор. Евтушенко находится в одном из госпиталей госпиталь Минобороны, уточнил источник РИА «Новости». он также опроверг, что у поэта проблемы с дыханием, о чем ранее сообщалось в прессе.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 20.08.15

Из горящего отеля в Турции спасли 190 российских туристов, четверо из них госпитализированы. Отдыхающие отравились дымом. / Лев Дуров будет похоронен на Новодевичьем кладбище. / ЦИК может начать проверку по докладу «Голоса» о финансировании выборов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках