российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФАС: Реклама МТС об отмене роуминга в России недостоверна Мобильный оператор наказан на 100 тысяч рублей

Компания МТС оштрафована на 100 тысяч рублей за рекламу об отмене роуминга, которая формирует неоправданные ожидания у абонентов. Об этом сообщила пресс-служба Федеральной антимонопольной службы.

По оценке ведомства, рекламная кампания МТС «Мы отменили роуминг в России» содержит «недостоверную и ненадлежащую информацию».

Напомним, что в июне абоненты МТС обвинили сотовую компанию в обмане в связи с рекламой об отмене роуминга в России. Они направили в Федеральную антимонопольную службу и Роспотребнадзор обращение с требованием наказать МТС, а также разместили в Интернете петицию, которую подписали уже более 71 тысячи человек. С жалобой на рекламу также обращалось ООО «Скартел», отмечая, что такая реклама формирует у абонентов «неоправданные ожидания».

Москва, Софья Метелкина

Москва. Другие новости 21.08.15

Арест с конфискацией. Бывший министр финансов Подмосковья лишится имущества и недвижимости. / Рухнувшая нефть значительно осложнила переговоры России и Китая по газу. Контракт по «Силе Сибири-2» не будет подписан в ходе визита Путина в КНР. / Евро закрепился выше 77 рублей. Нефть упала в цене ниже $46 за баррель. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках