российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Фронтмен группы Limp Bizkit решил получить российский паспорт

Бессменный фронтмен американской группы Limp Bizkit Фред Дёрст объявил о желании стать гражданином России. Об этом музыкант сообщил в интервью радиостанции Rock FM.

«Да, я не прочь получить российский паспорт! Если у вас есть связи в соответствующих органах, которые могли бы посодействовать с его получением – поделитесь!» – заявил исполнитель.

Он добавил, что очень рад возможности путешествовать по России, и вообще приезжает в Москву при каждом удобном случае. «Я очень счастлив быть здесь. Не каждому американцу доводиться попутешествовать по России… Это потрясающий опыт. То, как Россию изображают в СМИ – далеко от реальности, и я хочу доказать всем, что на самом деле здесь здорово!» – отметил музыкант.

Дёрст также прокомментировал предстоящий концертный тур Limp Bizkit по России, который стартует в конце октября. По словам исполнителя, группа побывает в 20 городах РФ. Однако, какие именно песни будет исполнять Limp Bizkit для российских поклонников, музыкант не сказал. «Каждый концерт Limp Bizkit уникален – я составляю сетлист за пять минут до выхода на сцену. Все зависит от аудитории – то, что вы нам даете, мы вам возвращаем в десятикратном размере», – заключил он.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.09.15

Женские консультации Москвы решили научить пациенток не перечить мужу. «Супруга нельзя контролировать!». Медицинские документы сдобрены советами, сродни домостроевским. / В Москве задержаны сборщики средств на детские хосписы. / Западные СМИ нашли очередную «подружку» Путина – чемпионку по боксу (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках