российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Почти 60 рейсов задержаны в «Домодедово» из-за пожара

Порядка 60 рейсов на прилет и вылет задерживаются в московском аэропорту «Домодедово» после утреннего пожара. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Как ранее сообщал NDNews.ru, информация о задымлении в здании аэропорта поступила в оперативно-дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями (ЦУКС) сегодня в 7:02. Прибывшие на место происшествия пожарные установили, что очаг возгорания находится на цокольном этаже.

Из-за задымления была проведена эвакуация около 3 тысяч человек. В 08:03 пожар был локализован, в 08:10 огонь потушили.

Как сообщается, пожарным удалось спасти одного человека. По некоторым данным, за помощью к врачам обратились 5 человек, уточняет РЕН ТВ.

По предварительным данным, причиной возгорания могла стать неисправность в электропроводке в помещении на цокольном этаже, где хранились стройматериалы, используемые при реконструкции здания аэровокзала.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.09.15

Спасенных из уссурийского зоопарка зверей перевели на спецрацион (ФОТО). На территории подтопленного «Зеленого острова» остаются всего лишь три медведя. / Пожар в аэропорту Домодедово потушен. Из-за ЧП задерживаются 7 рейсов (ФОТО). / В богатых регионах бюджетникам живется хуже – исследование НИУ ВШЭ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках