российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Солист рок-группы Aerosmith вырос на украинском борще Стивен Тайлер раскрыл свои славянские корни

Лидер легендарной рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер признался, что имеет славянские корни и обожает русскую еду. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в Москве.

Тайлер отметил, что вырос на украинском борще. «Моя бабушка – немка, дедушка – украинец. Они встретились в том году, когда Украина и Россия были одной страной. Я вырос на борще, сегодня пойду в «Доктор Живаго» есть русскую еду», – цитирует слова солиста ТАСС.

Музыканты рок-группы сообщили, что для них большая честь быть в российской столице. «Для нас большая честь быть здесь, в Москве», – сказал барабанщик группы Джоуи Крамер. Он признался, что смог бы жить в Москве, его поразили масштабы города и то, что «так много всего строится».

«Я впервые увидел Красную площадь вживую. В Америке мы видим ее по ТВ, наполненную танками на парадах. Я сейчас увидел, что это мирное и красивое место», – сказал бас-гитарист группы Том Хэмильтон.

Американская рок-группа Aerosmith даст бесплатный полноценный полуторачасовой концерт на Лубянской площади 5 сентября в рамках празднования Дня города. Выступление пройдет на огромной сцене, выполненной в форме эскиза знаменитых советских «высоток», конструкция будет достигать 50 метров в ширину, 35 в высоту и 22,5 метра в глубину.

Спецоборудование для выступления Aerosmith доставили в столицу отдельным самолетом, до Лубянки его перевезли в пяти грузовых фурах.

Шоу на Лубянской площади стартует в 15:00 и продлится до 22:30. Кроме Aerosmith на концерте в честь Дня Города выступят «Парк Горького», Jukebox Trio, Джон Ньюман, Полина Гагарина, Григорий Лепс и Дима Билан.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.09.15

Разгонять облака над Москвой в День города будут 10 самолетов. Синоптики сомневаются, что хорошую погоду удастся создать. / Миграционный ад: в Европе призвали Россию помочь с беженцами. «Это общая проблема», – вдруг решили европейцы. / Россия готова продлить действие скидки на газ для Украины, если Киев попросит. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках