российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мэрия Москвы отправила Навального в Марьино

Мэрия Москвы готова предоставить соратникам Алексея Навального, который анонсировал 20 сентября массовые шествие и митинг по поводу 4-летия рокировки Владимира Путина и Дмитрия Медведева, район Марьина. Как сообщил глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Алексей Майоров, другие площадки заняты.

«С учетом мероприятий, которые проводятся в Москве 20 сентября, Марьино – единственное место, где может быть согласована акция», – сообщил Майоров.

По его словам, соратникам Навального предлагается провести митинг в районе Марьино на улице Перерва с 18:00 до 21:00 без шествия.

«Наш ответ у них на руках. Они посовещаются и дадут окончательный ответ, будут они проводить акцию или нет», – сказал Майоров, слова которого цитирует «Интерфакс».

Он также отметил, что власти готовы согласовать митинг оппозиции с участием до 40 тысяч человек.

Ранее оппозиция подала в мэрию Москвы заявку на проведение шествия по Страстному бульвару и митинга на проспекте академика Сахарова.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 10.09.15

В Москве возбуждено уголовное дело о собачьих разборках. Собака бойцовой породы загрызла йоркширского терьера. / София требует от Москвы проверки самолетов с грузами для Сирии. Потому что «Болгария – достойный член НАТО». / Немцов посмертно удостоен американской «премии свободы». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках