российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Авиакомпания «Победа» оштрафована на 100 тысяч рублей за задержку рейса

Мировой судья района Замоскворечье Москвы оштрафовал авиакомпанию «Победа» на 100 тысяч рублей за «осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта с нарушением условий, предусмотренных лицензией». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщила пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

В частности, штрафные санкции наложены на авиаперевозчика за 13-часовую задержку рейса «Белгород – Москва» 1 июля 2015 года. «Установлено, что причиной задержки явилась неисправность самолета и не предоставление авиакомпанией резервного», – говорится в сообщении надзорного ведомства.

Решение в законную силу не вступило.

Как ранее сообщал NDNews.ru, в июле челябинское управление Федеральной антимонопольной службы вынесло постановление о наложении штрафа на «Победу» в размере 100 тысяч рублей за обещания дешевых перелетов. В начале сентября административное дело по тому же поводу завело дагестанское управление Федеральной антимонопольной службы. Кроме того, 22 сентября состоится рассмотрение административного дела против «Победы», возбужденного по признакам недобросовестной конкуренции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.09.15

Набиуллина выступила против повышения пенсий и соцвыплат. / «Будет более сильный спад». Центробанк РФ ожидает падение цен на нефть ниже $40. ВВП будет снижаться на протяжении трех лет. / СМИ: Сотрудников избиркомов Костромской области обязали смотреть НТВ (ФОТО). Фильм «Мастер-класс для провокаторов». В избиркомах открещиваются. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках