российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Оппозиция согласилась на митинг в Марьине

Представители оппозиции согласились с предложением московской мэрии провести митинг 20 сентября в столичном районе Марьино. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщил исполнительный директор Фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов.

«Митинг будет в воскресенье в 17:00 в Марьино (ул. Перерва)», – отметил он.

В мэрию Москвы ответ от заявителей акции еще не поступил. «Они пока думают над этим предложением», – сказал глава столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Алексей Майоров, чьи слова приводит «Интерфакс».

Изначально оппозиция подала в мэрию Москвы заявку на проведение шествия по Страстному бульвару и митинга на проспекте академика Сахарова 20 сентября с количеством участников – 40 тысяч человек. Однако власти заявили, что готовы согласовать митинг без шествия и только в Марьине.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.09.15

Половина россиян поддержала сожительство до брака. «Ради проверки чувств можно и нужно». Треть граждан РФ считает гражданский брак недопустимым. / Защита Сергея Удальцова направила жалобу в ЕСПЧ. / «Ашан» оштрафован на 25 млн рублей. Роспотребнадзор не нашел оснований для закрытия сети. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках