российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция: в Королеве может работать «школа» воров-карманников

«Школа воровского мастерства» может действовать на территории подмосковного Королева. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил заместитель начальника УМВД на Московском метрополитене Владимир Микулин.

По его словам, к такому предположению полиция пришла, проанализировав статистику задержания карманников с начала 2015 года. «В частности, очень много задержано жителей города Королев. Навскидку если, я вспомню, не меньше 20 карманников», – цитирует РИА «Новости» представителя полиции.

Микулин отметил, что связывает задержанных не только происхождение, но и их достаточно однородный возраст: от 1978 до 1985 года рождения. «С чем это связано? Я думаю, что есть некая преступная группа. Мы говорили с вами, что полиция создала школу оперативного мастерства для борьбы с карманниками. Наверное, есть там у них школа своего оперативного мастерства», – предположил Микулин.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.09.15

Россия нанесла первый авиаудар по боевикам в Сирии. В районе провинции Хомс. / Интерпол объявил в розыск главу «Миэля» Григория Куликова. / ДНР: в Минске вопрос о местных выборах в республике не обсуждался. …из-за отсутствия конструктивных инициатив с украинской стороны. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках