российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Певица Виктория Дайнеко впервые стала мамой

В минувшую субботу, 3 октября, 28-летняя певица Виктория Дайнеко и ее 21-летний супруг Дмитрий Клейман впервые стали родителями, пишет «Комсомольская правда».

Роды прошли без осложнений в одном из роддомов Москвы, победительница телешоу «Фабрика звезд» и младенец чувствуют себя хорошо. Пол и имя первенца звездной пары пока не разглашаются.

Певица расписалась со своим женихом, барабанщиком группы Drum Cast.Пара, 14 апреля этого года. Торжественная регистрация брака состоялась в Кутузовском загсе Москвы. Дмитрий Клейман сделал предложение будущей супруге в канун Дня Влюбленных, 13 февраля. Впрочем, у предсвадебной спешки была еще одна причина: на момент бракосочетания Дайнеко была на третьем месяце беременности.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.10.15

Кудрин: Россию ожидают массовые увольнения. А пенсионный возраст должен быть повышен. / Россельхознадзор за неделю не пропустил в Крым шесть фур с овощами. / В Минздраве решили очистить рынок лекарств от «всякой дряни». Скоро начнутся проверки базового набора препаратов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках