российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве началась подача тепла в дома и социальные объекты

«Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) приступила к пробной подаче тепла. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщила пресс-служба компании.

В первую очередь, тепло подается всем потребителям социальной и жилищной сферы, затем – промышленным предприятиям и в офисные здания. «Обеспечить подачу тепла социальным объектам и жилым домам специалисты МОЭК планируют до конца текущей недели», – говорится в сообщении.

В зоне теплоснабжения МОЭК находится почти 70 тысяч зданий, из них около 30 тысяч – жилые дома. По данным компании, в ходе подготовки к отопительному сезону были отремонтированы 16 районных и 36 квартальных тепловых станций, 114 малых котельных, 10023 тепловых пунктов. К работе в осенне-зимнем периоде подготовлены 16182 км тепловых сетей, в том числе 8157 км магистральных тепловых сетей и вводов в центральные тепловые пункты (ЦТП) и 8025 км разводящих сетей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.10.15

В Москве подросток выпал из окна школы. / В Сибири съели щенка хаски во время пьяного застолья. / Киев заявил о начале отвода вооружений калибром менее 100 миллиметров. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках