российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москву идет резкое похолодание

Московский регион ожидает резкое изменение погоды: на смену сухому и солнечному периоду придет похолодание с дождями и порывистым ветром. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщил Гидрометцентр РФ.

Сегодня, 5 октября, во второй половине дня ожидается прохождение холодного фронта, местами пройдет небольшой дождь, температура начнет понижаться.

В ночь на вторник, 6 октября в отдельных районах ожидаются небольшие осадки, похолодает до 5-7 градусов выше ноля в Москве и 3-8 по области, местами до минус 2. Днем погода существенно не изменится: столбик термометра поднимется лишь до 6-8 в мегаполисе и 5-10 градусов тепла по области.

В среду, 7 октября, похолодание продолжится. Ночь пройдет без осадков, температура воздуха, по данным синоптиков, опустится до минус 2 – 0 градусов в столице и минус 4 – плюс 1 в Подмосковье. Днем возможны небольшие осадки, порывы северного ветра будут достигать 15 метров в секунду. Вероятные значения температуры составят 4-6 в Москве и 1-6 градусов выше ноля в регионе.

В четверг, 8 октября, также вероятны небольшие осадки. Ночью прогнозируется 3 – 1 градус ниже ноля в столице и 6-1 градус мороза по области, днем – 2-4 и 1-6 градусов тепла соответственно. Ожидается ветер с порывами до 12-17 метров в секунду.

В пятницу, 9 октября, ожидается похожая погодная картина, как и в четверг.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.10.15

К берегам Сирии отправился «Василий Татищев». / С начала 2015 года Крым посетили почти четыре миллиона туристов. / Аннулируются билеты «Трансаэро» туда-обратно с возвращением после 15 декабря. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках