российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Синоптики обещают москвичам зимние выходные

В предстоящие выходные в московском регионе ожидается зимняя погода с порывистым ветром и осадками. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщил Гидрометцентр РФ.

Сегодня днем, 9 октября, в Москве прогнозируется снегопад и 1-3 градуса выше ноля, по области – от минус 1 до плюс 4 градусов. При этом ожидается северный ветер с порывами 13-18 метров в секунду, снег.

По данным синоптиков, за неполных два дня в регионе выпало до 5 мм осадков.

В выходные дни также вероятна ветреная погода с небольшими осадками. Ночами ожидается 6-1 градус мороза, днями – 1-6 градусов тепла. Прогнозируется ветер со скоростью 5-10 метров в секунду, местами с порывами до 15-ти.

Согласно данным Гидрометцентра, погода начнет нормализоваться только в начале следующей недели: температура воздуха 13 и 14 октября будет повышаться до 3-8 градусов тепла, к следующим выходным воздух может прогреться до 5-10.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.10.15

В ЕС допустили введение санкций против России из-за Сирии. И назвали условия для такого сценария. / Двое подростков задержаны в Москве по подозрению в вооруженном ограблении. / СКР завел дело из-за гибели четырех человек на пожаре в Электростали. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках