российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Знакомство через Интернет закончилось жуткой смертью для москвички Женщину задушили, отрезали кисть и выбросили на помойку

Двое пьяных уголовников жестоко убили 42-летнюю сотрудницу одного из московских агентств недвижимости. Преступление было совершено в ночь на 14 октября в подмосковном селе Юрасово.

Мертвую москвичку обнаружили на стройплощадке в куче мусора – среди старых матрасов и одеял, заполненных клопами. Первый осмотр тела показал, что женщину задушили, а уже после отрубили левую кисть, пишет «Московский комсомолец».

Подозреваемые в убийстве уже задержаны. Один из них – ранее судимый за кражи и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью уроженец Саратовской области. Второй также был ранее осужден по статьям «незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотиков» и «организацию либо содержание притонов».

По данным следствия, 13 октября погибшая распивала вместе с задержанными спиртные напитки. Как уточняется, с одним из убийц погибшая познакомилась через Интернет.

По словам старшего помощника руководителя областного управления Следственного комитета Ольги Врадий, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.10.15

Сталин как добрый дедушка – ученые исследуют, почему современная молодежь выступает в поддержку диктатора. / Росстат объяснил, почему растут цены в Крыму. / Глава «Мосметрохолдинга» задержан по делу о хищении 330 млн рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках