российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский полицейский стал фигурантом уголовного дела после ДТП со смертельным исходом На BMW он въехал в остановку общественного транспорта

Управление Следственного комитета в подмосковной Балашихе возбудило уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции, в результате которого погиб человек. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

По предварительным данным, сегодня утром около 8:30 на участке автодороги М7 «Волга» по направлению в сторону города Москвы водитель автомобиля марки «BMW» – сотрудник ППС отдела полиции по району Жулебино г. Москвы, совершил наезд на остановку общественного транспорта. В результате ДТП погиб мужчина, которой стоял на остановке, сотрудник полиции госпитализирован с серьезными травмами позвоночника.

Проводится комплекс следственных действий, в том числе и осмотр места происшествия. Допрашиваются очевидцы. Расследование уголовного дела продолжается.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 16.10.15

В Подмосковье женщина подорвалась на гранате. / Безнравственная недоиндексация. «Единая Россия» может столкнуться с электоральными сложностями перед думскими выборами. / В Подмосковье загорелся строительный рынок. Очевидцы сообщают о взрывах. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки