российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На участке трассы М11 «Москва – Санкт-Петербург» введен тестовый режим оплаты

С сегодняшнего дня на участке трассы М11 «Москва – Санкт-Петербург» МКАД до Солнечногорска началось тестирование оборудования по взиманию платы за проезд. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба «Северо-Западной концессионной компании».

Трасса открыта для автотранспорта в режиме тестовой бесплатной эксплуатации. «До завершения доводочных работ возможны ограничения движения по полосам и скоростного режима. Следите за указателями и дорожными знаками», – говорится в сообщении.

Автомобилистам теперь необходимо совершить две остановки – перед шлагбаумами на пункте выдачи талона и пункте взимания платы. После того как загорится зеленый свет, и шлагбаум будет поднят, водитель транспортного средства сможет продолжить движение по маршруту, уточняет M24.ru.

Тарифы за проезд находятся на стадии расчета.

В сентябре стал платным участок трассы М11 в обход Вышнего Волочка. Пункты взимания платы расположены на выезде с участка – на 258 километре дороги в сторону Москвы и на 330 километре – в сторону Санкт-Петербурга. Стоимость проезда составляет от 150 до 920 рублей в зависимости от времени суток и габаритов транспортных средств.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.10.15

Украинские силовики начнут второй этап отвода вооружений 20 октября. / Ливанов хочет подмять под себя ведомственные вузы. / Крым получит энергонезависимость от Украины к лету 2016 года. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках