российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы введен карантин по бешенству

Пресненском районе Центрального округа Москвы введен карантин по бешенству, поводом для чего стала болезнь кота. Как сообщила пресс-служба столичного управления Роспотребнадзора, ограничение введены до 15 декабря.

В ведомстве отметили, что заболевший бешенством кот с мая по октябрь находился на даче в Калужской области. При эпидемиологическом исследовании установлено, что в контакте с котом находились десять человек, которые в настоящее время проходят курс антирабического лечения.

Роспотребнадзор уточнил, что на период карантина на территории округа запрещено проводить выставки собак и кошек, выводок и натаску собак, торговать домашними животными, вывозить животных за пределы территории, а также отлавливать диких животных.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 19.10.15

National Post: США теряют геополитические позиции. Канадская газета назвала внешнюю политику Обамы безрассудной и провальной. / Расстрел в Красногорске. Бизнесмен, решившийся на убийство чиновников, был в ярости от их жадности?. / Маркин: Георгадзе был дружен со своими жертвами. В последнее время он был лишен возможности получать госзаказы на строительство. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках