российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в продаже появилась туалетная бумага «Наши»

Перед Новым годом в столичных магазинах появились пачки туалетной бумаги – по 4 рулона с фирменной символикой движения «Наши». И бумажные салфетки с такой же символикой, сообщает ресурс stringer.ru. Туалетная бумага и салфетки пользуются хорошим спросом, потому что, во-первых, очень дешевы – 21 рубль пачка из 4-х рулонов, а во-вторых, очень символичны и годятся для подарка сослуживцам и родственникам. На целлофановой обертке туалетной бумаги написано: «Туалетная бумага «Наши». Живи лучше!».

Пресс-секретарь движения «Наши» Иван Мостович сообщил, что ему неизвестно, кто таким образом зарабатывает на символике «Наших». «Я уверен, что не само движение, а какие-то хитрые бизнесмены», – сказал он. Адрес производителя на деликатном товаре указан: ул. Большая Дмитровка, д5/6 – ЗАО «Авантия».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 02.02.06

В Подмосковье изъят грузовик черной икры. / Маньяк, напавший на синагогу, признан вменяемым. / Пернатых обитателей Московского зоопарка на все лето посадят в пруд-изолятор. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках