российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Уралхим» опроверг причастность к организации собрания работников «ТоАЗа»

Компания «Уралхим», являющаяся миноритарным акционером «ТольяттиАзота» («ТоАЗ»), опровергла свою причастность к организации собрания коллектива тольяттинского предприятия.

«Компания «УРАЛХИМ» не планировала и не планирует участвовать или организовывать собрание трудового коллектива и миноритарных акционеров ОАО «ТольяттиАзот», – говорится в сообщении пресс-службы компании.

Там также подчеркнули, что компания «УРАЛХИМ» не имеет отношения к упомянутому в материале РИА «Новый День» Общероссийскому народному фронту, Региональному общественному движению «Государево око – народ» и оргкомитету «Тольяттиазот – 2015», а также не планирует принимать участие в мероприятиях, организованных вышеупомянутыми структурами.

В компании также подчеркнули, что предположения о том, что собрание, которое должно состояться 21.10.2015, а также сбор подписей под петицией трудового коллектива ОАО «ТольяттиАзот» связаны с деятельностью компании «УРАЛХИМ», абсолютно не соответствуют действительности.

«АО «ОХК «УРАЛХИМ» реализует свои права акционера ОАО «ТольяттиАзот» строго в рамках Федерального закона «Об акционерных обществах», – отмечается в сообщении компании.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 22.10.15

Семье Артема Чечикова отказали в компенсации морального вреда: суд не нашел виновных в смерти челябинца. / Савченко написала завещание и собирается голодать. / Глава Ингушетии: у виновников ДТП нужно конфисковывать автомобили. Евкуров предложил внести в Госдуму соответствующий законопроект. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках