российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Страшный пожар в Подмосковье: отец выбросил 7-летнего сына из окна горящей квартиры, чтобы спасти Три человека погибли, мальчик выжил (ВИДЕО)

Жуткий пожар произошел вчера вечером в подмосковной деревне Путилково: трое мужчин погибли. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает областное управление Следственного комитета РФ.

ЧП произошло около 18:00 в одной из квартир на 7-м этаже многоэтажного жилого дома, расположенного на улице Вранцовская, 10.

По словам очевидцев, сначала огонь охватил зал, а затем быстро перебросился и на другие комнаты. На место инцидента незамедлительно прибыла бригада пожарной службы, однако ликвидировать возгорание сразу у огнеборцев не получилось, передает РЕН ТВ.

Как сообщается, находившийся в квартире отец семейства хотел спасти от гибели своего 7-летнего ребенка, поэтому, отчаявшись, выбросил его из окна. В результате мальчик был доставлен в медицинское учреждение. Сам мужчина не смог выпрыгнуть, так как потерял сознание, и повис на окне. После того, как оно расплавилось от высокой температуры, мужчина упал на землю. Спасти его не удалось.

Пожарные смогли справиться с огнем только через два часа. Жилище, где произошло возгорание, полностью выгорело, также пострадали и другие квартиры. Также без признаков жизни были обнаружены еще двое мужчин, один – на лестничной площадке 7-го этажа, другой – возле подъезда.

По предварительным данным, причиной пожара является непотушенная сигарета.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.10.15

Коммунисты предложили карать за признание в гомосексуальности. Борец с ЛГБТ-движением Милонов выступил против законодательной инициативы. / Половина россиян отказалась от походов в бары, пабы, рестораны. Сфера общепита переживает не лучшие времена из-за роста цен. / Foreign Policy: У Москвы и Пекина изначально был «брак по расчету». Китай собирается отстаивать собственные интересы, даже если это навредит России. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки