российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пьяный полицейский на иномарке разбил две машины в Зеленограде

Ночью в Зеленограде пьяный сотрудник полиции устроил ДТП на автомобиле Mazda. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах города.

Авария произошла на площади Юности. Сержант полиции, находившийся в свободное от службы время, на личном автомобиле протаранил две припаркованные у обочины легковушки и скрылся с места ДТП, передает РЕН ТВ.

Позже сотрудники полиции обнаружили автомобиль полицейского с механическими повреждениями, оставшимися после аварии, затем и самого виновника ДТП.

Медицинское освидетельствование показало наличие алкоголя в крови стража порядка. Теперь сержант полиции будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет установленное законом наказание, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.10.15

Страшный пожар в Подмосковье: отец выбросил 7-летнего сына из окна горящей квартиры, чтобы спасти. Три человека погибли, мальчик выжил (ВИДЕО). / Коммунисты предложили карать за признание в гомосексуальности. Борец с ЛГБТ-движением Милонов выступил против законодательной инициативы. / Половина россиян отказалась от походов в бары, пабы, рестораны. Сфера общепита переживает не лучшие времена из-за роста цен. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках