российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москве предстоят слякотные выходные

В ближайшие несколько дней в московском регионе установится ненастная слякотная погода. Такой прогноз озвучил ведущий специалист центра «Фобос» Евгений Тишковец. По его словам, погода будет определяться атлантическими антициклонами, которые принесут осадки.

«Ночью и утром это мокрый снег, днём это может быть мокрый снег и дождь. Поэтому не зря на Руси октябрь называли грязень. То есть, такая слякотная, неприятная, ненастная, сырая, ветреная погода», – сказал синоптик в эфире «Русской службы новостей».

По его словам, ночная температура воздуха будет удерживаться у нулевой отметки, а днём будет +2... +4 °C. При этом Тишковец воздержался от рекомендаций автовладельцам относительно смены летней резины на зимнюю.

«Безусловно, надо уже позаботиться о своей безопасности, но когда это делать, каждый решает сам», – отметил метеоролог, добавив, что до зимы ещё далеко.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 23.10.15

Глава Минтранса РФ: Шумиха вокруг продажи «Трансаэро» может быть манипуляцией. «Да грош цена сегодня этой компании, а не рубль». / Раскрыт картель поставщиков форменной одежды для нужд МВД России. Общая сумма контрактов превысила 2 млрд рублей. / В деле «красногорского стрелка» появился коррупционный след. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках