российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ликвидирован «лишний» автовокзал

На юге Москвы закрыт нелегальный автовокзал, который функционировал на Кожевнической улице. Об этом сообщила пресс-служба городского перевозчика «Мосгортранс».

Отмечается, что автовокзал не входил в реестр пунктов отправления и прибытия регулярных межрегиональных и международных автобусных маршрутов Москвы, не имел документов, которые позволяли бы вести деятельность. Кроме этого, помещения автовокзала не были оборудованы в соответствии с требованиями транспортной безопасности, передает ТАСС.

На территории Южного административного округа расположены сразу три официальных пункта отправления и прибытия междугородных автобусов – новый Международный автовокзал «Южные Ворота», автостанции «Красногвардейская» и «Орехово».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.10.15

Дмитрий Дёмушкин: Политический национализм в России перестал существовать. Лидеры запрещенного движения «Русские» будут оспаривать решение московского суда. / Рейтинг самогонщиков: лидером по варке «чачи» стал Краснодар, Москва – на третьем месте. Меньше всего гонят самогон на Северном Кавказе. / Студентка МГУ арестована по «террористической» статье. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках