российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Региональный банк развития закрыл филиал в Москве

Региональный банк развития (РБР) закрыл филиал и дополнительные офисы «Румянцево» и «Олимпийский» в Москве. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщается на сайте кредитной организации.

Операционное обслуживание клиентов филиала и двух дополнительных офисов временно приостановлено до 16 ноября. Однако обслуживание клиентов, заключивших с РБР договоры аренды индивидуальных банковских сейфов, будет производиться в обычном режиме.

В конце октября 2015 года РБР закрыл единственный дополнительный офис в Московской области – «Заречье». На сайте РБР отмечается, что у банка есть обособленное подразделение и два кредитно-кассовых офиса в Уфе и еще один офис в Нефтекамске.

К началу октября 2015 года РБР занимал в рэнкинге Интерфакса 295-е место по размеру активов среди российских банков.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.11.15

Центробанк РФ признался в бессилии спасти рубль. «Преодолеть нестабильность нацвалюты невозможно». / Расшифровкой «черных ящиков» рейса 9268 займутся в Египте или во Франции. Росавиация предостерегла «Когалымавиа» от преждевременных выводов. / В крымском озере под Евпаторией будут выращивать устриц. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках