российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Неизвестная болезнь поразила жильцов дома в Митино

Причина плохого самочувствия жителей дома №25 на улице Барышиха в Митино осталась загадкой для специалистов МЧС. Напомним, в ночь на пятницу жильцы названного дома обратились за помощью к спасателям. Причиной обращения стал резкий запах неизвестного вещества. С жалобами на плохое самочувствие обратились десять человек из числа жильцов дома, а один ребенок даже был госпитализирован. По информации спасателей, все пробы воздуха, взятые в злополучном подъезде, показали отсутствие превышения концентрации вредных веществ. По словам медиков, симптомы заболевания свидетельствуют о том, что люди надышались паров вещества раздражающего действия.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 03.02.06

Народная партия выставит пикет у посольства Грузии. / «Единая Россия» встает на лыжи. / В Москве появится теневая Мосгордума. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках