российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье похоронен бортпроводник разбившегося лайнера «Когалымавиа»

Сегодня на подмосковном Ново-Люберецком кладбище похоронен бортпроводник разбившегося в Египте лайнера «Когалымавиа» Алексей Филимонов.

Как сообщила пресс-служба администрации Люберец, отпевание состоялось в 12 часов дня в Храме Преображения Господня на Октябрьском проспекте. На церемонии присутствовали близкие родственники и друзья Алексея.

В последние годы семья Филимоновых проживала в городе Жуковском. Однако на Ново-Люберецком кладбище у семьи фамильное захоронение. «Администрация нашего района оказала семье погибшего бортпроводника помощь в организации похорон», – сообщил глава подмосковных Люберец Владимир Ружицкий.

Напомним, самолет A-321 российской авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший в Санкт-Петербург, потерпел катастрофу 31 октября спустя около получаса после вылета из рейс Шарм-эш-Шейха. Находившиеся на борту 217 пассажиров и семь членов экипажа погибли.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 07.11.15

В Москве задержан лидер «Яблока». / В Египте остаются 79 тысяч туристов из России. Ростуризм советует гражданам обращаться за возвратом средств к туроператорам или в суд. / Подросток выпрыгнул из окна после запрета на компьютер. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках