российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Митино неизвестные разлили в подъездах «пахучую жидкость»: один ребенок госпитализирован

Жители одного из домов в московском микрорайоне Митино уже третий день подряд жалуются на недомогание и неприятный запах в квартирах. Как рассказали корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МЧС по городу Москве, еще 1 февраля к ним поступил сигнал о том, что несколько жителей Митино отравились неизвестным веществом. На место выехала бригада спасателей с химической лабораторией и газоанализаторами. Однако никаких вредных веществ в воздухе обнаружено не было. При этом неприятный запах в квартирах действительно присутствовал. По свидетельству жильцов, накануне неизвестные разлили в подъезде дома какую-то пахучую жидкость, впрочем, не представляющую серьезной угрозы здоровью. Вызванные на место медики «Скорой помощи» констатировали у жителей дома «раздражение слизистой оболочки». В профилактических целях был госпитализирован один ребенок.

Сегодня подъезд «пострадавшего» дома будет подвергнут специальной обработке.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 03.02.06

Страна глухих: в России у каждого десятого россиянина существуют проблемы со слухом. / Зурабу Церетели грозит тюрьма. В отношении скульптора возбуждены три уголовных дела. / В Коломне презентуют первый отечественный магистральный электровоз. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках