российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Двое наркоторговцев расстреляли наркополицейских в Подмосковье

В Клину двое наркоторговцев атаковали наркополицейских. Бой произошел минувшей ночью в одной из квартир дома №11 по проезду Танеева, где сотрудники Наркоконтроля проводили операцию по задержанию двоих граждан, подозреваемых в хранении наркотических средств. 30-летней ранее судимый гражданин и его 23-летний безработный подельник открыли стрельбу из револьвера «Наган» и травматического пистолета «Оса», ранив троих наркополицейских. Один из них был госпитализирован, двоим оказана медицинская помощь на месте. Злоумышленники задержаны, сообщает РБК.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 03.02.06

В Митино неизвестные разлили в подъездах «пахучую жидкость»: один ребенок госпитализирован. / Страна глухих: в России у каждого десятого россиянина существуют проблемы со слухом. / Зурабу Церетели грозит тюрьма. В отношении скульптора возбуждены три уголовных дела. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках