российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковный минтранс предупредил о ненастье Автолюбителям рекомендуется быть особенно внимательными в непогоду

В связи с неблагоприятными погодными условиями Министерство транспорта Московской области выступило с обращением к автолюбителям быть особенно внимательными на дорогах в непогоду и соблюдать, в первую очередь, очередь скоростной режим, нарушение которого стало основной причиной аварий в последние дни.

По данным Гидрометцентра России, сегодня и завтра в Московском регионе облачно, дождь, местами туман, температура воздуха от + 2 до + 4°C днём. В ночь на воскресенье прогнозируется дождь, мокрый снег, местами гололедица, днём облачно, местами осадки, температура воздуха от 0 до + 2°C.

Такие погодные условия неблагоприятны для транспорта и способствуют возникновению заторов на дорогах и росту числа аварий. По данным ГИБДД, 18-19 ноября на дорогах Московской области произошло 46 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 14 и ранено 46 человек, в том числе ранен 1 ребенок. Основной причиной аварий является несоблюдение скоростного режима в сложных погодных условиях.

В связи со сложными погодными условиями технические и аварийные службы переведены на усиленный режим работы.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 20.11.15

В Подмосковье намечается очередная выборная реформа. / В Кремле назвали «чрезвычайно сложным» вопрос о смертной казни. / Московский «Тарас Бульба»: пенсионер убил сына и отрезал ему ноги. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках