российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Префект Центрального округа Москвы умер на стадионе во время матча «Спартака»

Префект Центрального административного округа Москвы Виктор Фуер скончался вечером 22 ноября на стадионе «Открытие Арена» во время матча «Спартак» – «Краснодар».

Находясь в вип-ложе, он почувствовал себя плохо, медики оказали ему помощь, но спасти 58-летнего чиновника не удалось. По предварительной информации, смерть наступила в результате сердечного приступа, передает «Спорт-Экспресс».

Фуер занимал должность префекта с декабря 2012 года. В настоящее время его обязанности исполняет Владимир Курочкин, ранее работавший на должности заместителя префекта по строительству, передает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу префектуры.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 23.11.15

Полиция: Группа «черных банкиров» действовала в торгпредстве иностранного посольства. За три года незаконный оборот составил более 10 млрд рублей. / В Донбассе снова стреляют. Ополченцы и украинские силовики обмениваются артударами на Донецком направлении. / Слоган «Крымнаш» стал символом национальной идентичности. Все больше жителей России считают Крым русской территорией и при этом все лояльнее относятся к украинцам. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках