российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Снегопад осложнил дорожное движение в Москве

Обильный снегопад осложнил дорожную ситуацию в Москве. Как сообщила пресс-служба столичного транспортного комплекса, в настоящее время на целом ряде магистралей затруднено автомобильное движение.

«В настоящее время движение в сторону центра осложнено на шоссе Энтузиастов, Ярославском и Щелковском шоссе, Рязанском, Волгоградском и Мичуринском проспектах, Липецкой улице. Профсоюзная улица загружена в обоих направлениях», – говорится в сообщении.

Кроме того, в сторону области затруднено движение по Люблинской улице и Алтуфьевскому шоссе. На МКАД снижение скоростей зафиксировано на севере, в обоих направлениях, а также на западе и востоке ‒ по внешней стороне. На ТТК плотный поток автомобилей наблюдается на севере в обоих направлениях.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», в настоящее время дорожная ситуация оценивается в 4 балла. «С 8:30 пробки начали необычный рост из-за снега и достигли 7 баллов. Снег весь день будет осложнять движение», – отмечалось в сообщении твиттере сервиса.

В транспортном комплексе Москвы в связи с неблагоприятными погодными условиями обратились к автолюбителям быть максимально внимательными: соблюдать дистанцию и скоростной режим, избегать резких торможений и необоснованных перестроений. Кроме того, рекомендуется по возможности отказаться от использования личного автомобиля и пересесть на городской общественный транспорт.

Согласно прогнозу погоды, 30 ноября в течение всего дня в столице ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя. Температура воздуха составит -1...1 С, возможно образование гололедицы на дорогах, тумана. Порывы ветра днем могут достигать 15 м/c.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 30.11.15

Ростуризм: российским туристам в Гоа ничего не грозит. / Профсоюз дальнобойщиков перенес акцию протеста в Москве на 3 декабря. / Евгений Шевчук проиграл парламентские выборы в Приднестровье. Оппоненты действующего главы республики получили большинство в Верховном Совете. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках