российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Юрий Антонов отменил концерты в Москве по состоянию здоровья

Народный артист России, известный певец и композитор Юрий Антонов отменил свои декабрьские концерты в Государственном Кремлевском дворце, так как ему необходимо пройди курс реабилитации после операции. Об этом сообщил представитель Антонова.

«10 ноября в Вене была проведена операция на руке. Сейчас Юрию Михайловичу предстоит длительный восстановительный период – шесть недель. Концерты в Кремле отменены», – сказал он, передает ТАСС.

В Кремлевском дворце пока официальной информации об отмене или переносе концертов нет. Юбилейные концерты народного артиста России, певца и композитора Юрия Антонова, который в этом году отметил 70-летие, должны были пройти 5 и 6 декабря.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 30.11.15

Жители России не намерены отказываться на новогодние праздники от отдыха за границей. А Крым вообще рискует остаться без туристов (ВИДЕО). / СМИ: Ислямов обанкротил свою компанию и вывел средства за рубеж. / Найден рецепт энергонезависимости Крыма. Финансовый кризис не станет помехой переноса «турецкой» АЭС на полуостров, – считает эксперт. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках