российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прощание с Эльдаром Рязановым намечено на 3 декабря

Церемония прощания с Эльдаром Рязановым, который скончался в ночь на 30 ноября на 89 году жизни, намечена на 3 декабря в киноклубе «Эльдар». Об этом сообщила помощник директора киноклуба Елена Гурко.

«Прощание состоится в четверг 3 декабря, а не 2-го. Это согласовано с родственниками. Но время будет объявлено позже», – сказала она в эфире «Русской службы новостей».

Сегодня весь день к Дому кино и киноклубу «Эльдар» жители Москвы несут цветы. Представители ГД и Мосгордумывыразили уверенность в том, что память о Рязанове увековечат в памятнике, а его именем назовут улицу.

Эльдар Рязанов скончался в Москве в ночь на 30 ноября на 89-м году жизни от сердечной недостаточности. Последний год его здоровье резко ухудшилось, он много времени проводил в больнице.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 30.11.15

«Никто не будет извиняться перед Россией». Власти Турции подтвердили нежелание извиниться за сбитый Су-24. Анкара при этом надеется, что Москва пересмотрит антитурецкие санкции. / Юрий Антонов отменил концерты в Москве по состоянию здоровья. / Жители России не намерены отказываться на новогодние праздники от отдыха за границей. А Крым вообще рискует остаться без туристов (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках