российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Эльдар Рязанов будет похоронен на Новодевичьем кладбище Место прощания с режиссером ещё не определено

Легендарный режиссер Эльдар Рязанов, скончавшийся на 89 году жизни, будет похоронен, скорее всего, на Новодевичьем кладбище, передает ТАСС со ссылкой на семью Рязанова. В то же время место прощания с режиссером пока уточняется.

«Похороны пройдут 3 декабря, скорее всего, на Новодевичьем кладбище, прощание точно не в киноклубе «Эльдар», сейчас решаем», – сказал собеседник агентства.

По данным «РСН», семья режиссёра обратилась к московским властям с просьбой провести прощание с режиссером в Колонном зале Дома Союзов.

Эльдар Рязанов скончался в Москве в ночь на 30 ноября на 89-м году жизни от сердечной недостаточности. Последний год его здоровье резко ухудшилось, он много времени проводил в больнице.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 30.11.15

Эксперты: Россия не готова к обвалу цен на нефть до $30. Новое падение нефтяных цен ударит по финансовой системе РФ. / Ростуризм спрогнозировал длительный запрет на Турцию. Турфирмы-нарушители будут выявлены и наказаны. / Победа оппозиции – набат для Шевчука. Новый состав парламента гарантирует пророссийский внешнеполитический курс. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках