российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ожидается аномально теплая погода Синоптики обещают дожди и сильный ветер

Продолжение декабря в московском регионе будет сопровождаться аномально теплой погодой с дождями. Синоптики не исключают, что уже в ближайшие дни температура воздуха достигнет рекордных тепловых значений.

Дальнейшее повышение температуры воздуха ожидается в субботу, 5 декабря. Днем столбик термометра может подняться до 5 градусов тепла на фоне усиления ветра с порывами до 20 метров в секунду.

В воскресенье, 6 декабря, прогнозируется местами небольшой дождь. Ночные температуры составят 2-4 градуса в Москве и до 5 – по области. Днем воздух прогреется до 7.

В начале новой рабочей недели ветреная погода сохранится, температура воздуха еще немного повысится, ожидается дождь. В ночь на понедельник, 7 декабря, ожидается до 6 градусов тепла, во вторник – до 5.

Положительная аномалия температуры за эти два дня составит 7-9 градусов. Максимальная температура днем будет близка к абсолютным максимумам этих дней, которые составляют в Москве 7,7 градусов, которая была зафиксирована 7 декабря 2006 года, и 7 градусов – 8 декабря 2003 года.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 03.12.15

Неизлечимый грибок поразил банановые плантации почти по всему миру. Свободными от паразита остаются посадки в Америке, но это вопрос времени. / Дальнобойщики готовятся к новому маршу на Москву. / «Нужно убрать лишних контролеров!». Путин потребовал от Медведева «системно улучшать ведение бизнеса». И предложил продлить амнистию капиталов на полгода. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках