российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На борту самолета Махачкала – Москва умер ребенок Проводится доследственная проверка

На борту авиарейса, следовавшего из Махачкалы в Москву, умер 12-летний мальчик. По данному факту Московское межрегиональное следственное управление СКР на транспорте проводит проверку.

ЧП произошло накануне около 17:10 в аэропорту «Внуково» в самолете, следовавшем рейсом Махачкала – Москва. На его борту находилась семья из трех человек. Родители везли 12-летнего сына ребенка на лечение в столицу по поводу тяжелого заболевания, говорится в сообщении СКР.

По предварительным данным, после приземления родители обнаружили, что ребенок не подает признаков жизни. Находившиеся на борту два врача попытались провести мальчику реанимационные мероприятия, но они не принесли положительного результата. Прибывшая в 17:50 бригада «скорой помощи» констатировала смерть ребенка.

В СКР отметили, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 07.12.15

«Самбо-70»: Путин узнает о поборах в знаменитой московской школе. Родители учеников готовят обращение президенту РФ. / Антикризисные меры: конвейер «АвтоВАЗа» встанет на месяц. Но сотрудники продолжат ходить на работу. / Экономический кризис добьет средний класс в России. Число таких граждан по итогам года сократится на 25%. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках