российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве объявлено штормовое предупреждение

Московское управление МЧС распространило предупреждение о сильном ветре, который может достигать при порывах 23 метров в секунду. Спасатели в целях безопасности рекомендуют москвичам закрывать окна и по возможности находиться на улице подальше от шатких конструкций.

«Днём 7 декабря в период с 11:00 до 24:00 часов в г. Москве (включая ТиНАО) ожидается сильный ветер 10-15 м/с, местами с порывами западного ветра 18-23 м/с. При непогоде возможны повреждения линий электропередач, повал деревьев, повреждения кровель, широкоформатных рекламных конструкций, а также ветхих и слабо укрепленных конструкций, приводящее к затору на дорогах, повреждения автотранспорта и высотной строительной техники», – говорится в сообщении столичного главка МЧС.

В целях безопасности спасатели рекомендуют закрыть окна в помещениях, по возможности ставить автомобили в гараж, а при его отсутствии – оставлять вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

«Находясь на улице, обходите рекламные щиты и шаткие строения», – советует МЧС.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 07.12.15

У называющего себя апологетом Крыма главы Ростуризма нашлись две виллы на Сейшелах. Но он говорит, что уже их продал. / ОНФ потребует от Собянина наложить мораторий на расширение платных парковок. «Народный фронт» выступил против решений департамента транспорта. / Закон о лишении прав вынудил должников раскошелиться. Выплаты по накопленным долгам выросли вдвое. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках