российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве установлен тепловой рекорд

В Москве побит тепловой рекорд 2006 года, когда 7 декабря столбик термометра в 9:00 поднимался до отметки 6,8 градусов. Как сообщил центр погоды «Фобос», сегодня в это время в российской столице было ровно 7 градусов. В 10:00 температура воздуха поднялась до 8,1 градуса.

По данным синоптиков, сегодня Москва останется в теплом секторе циклона, что предполагает штормовую погоду с порывами ветра до 20 метров в секунду, отмечает РИА «Новости». По этому поводу ранее региональный главк МЧС выступил с предупреждением.

Как сообщил Гидрометцентр, ожидается, что во вторник, 8 декабря, ночью выпадут небольшие осадки, днем они ожидаются лишь местами. Температура в течение суток в московском регионе может подняться до 4 градусов. При этом ветер развернется на северо-западный, его скорость составит 10-15 м/с, но порывы ночью могут достигать 15-20 м/с, днем – 13-18 м/с.

В среду, 9 декабря, осадков не ожидается. Ночные температуры составят -3…-1° в столице и -5…0° по области, днем прогнозируется до 3 градусов.

В четверг, 10 декабря, в отдельных районах ожидаются небольшие осадки. Ночью температура воздуха составит -3…-1° в мегаполисе и -5…0° в регионе. Днем ожидается до 5 градусов тепла.

В пятницу, 11 декабря, местами вновь возможны небольшие осадки. Ночью столбик термометра будет показывать до минус 2, а днем ожидается до плюс 6 градусов.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 07.12.15

Доллар штурмует отметку в 69 рублей. Евро приближается к рубежу в 75. / Красное море на Туву и Биробиджан отдыхающие не сменят даже с доплатой. Составлен рейтинг российских регионов для отдыха и туризма. / Кремлю не интересно расследование ФБК про Чайку. Песков: «О бизнесе совершеннолетних детей генпрокурора знали давно». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках