российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«УРАЛХИМ» опроверг информацию о переговорах Мазепина и Саакашвили

Компания «УРАЛХИМ» выступила с официальным заявлением, в котором назвала видеоролик, в котором беседуют председатель совета директоров Дмитрий Мазепин с губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, срежиссированной провокацией. «УРАЛХИМ» также отрицает, что Мазепин встречался с экс-президентом Грузии для переговоров о продаже Одесского припортового завода.

«В качестве «доказательства» встречи <…> размещен видеоролик, в котором фигурируют персонажи, изображающие Дмитрия Мазепина и Михаила Саакашвили. В связи с этим «УРАЛХИМ» заявляет, что человек, играющий роль Дмитрия Мазепина, в реальности им не является, а упомянутые видеоролики являются срежиссированной провокацией», – говорится в заявлении компании.

Ранее «УРАЛХИМ» сообщал, что председатель Совета директоров компании Дмитрий Мазепин не знаком с Саакашвили и никогда с ним не встречался. Кроме того, компания «УРАЛХИМ» не заинтересована в приобретении активов на Украине и не рассматривает такую возможность.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 11.12.15

Ходорковский посмеялся над подозрениями Генпрокуратуры РФ. Пресс-секретарь экс-главы ЮКОСа отвергла обвинения в экстремизме. / Генпрокуратура сократила сроки блокировки сайтов до пяти дней. / Ученые: Счастье не влияет на долголетие. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках