российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Бесогон» Михалкова попал под запрет

Телевизионная программа «Бесогон ТВ» известного российского режиссера Никиты Михалкова попала под запрет на государственном канале «Россия 24», где регулярно выходили в эфир ее выпуски. Как сообщила пресс-служба Михалкова, госканал запретил 38-й выпуск «Бесогон ТВ», который должен был выйти в эфир 12 декабря без объяснения причин.

«Получив более года назад предложение выпускать нашу программу на канале, я был заверен в том, что выбор тем и повестки всегда будет за нами, за мной, как за автором программы», – заявил Михалков, слова которого цитирует его пресс-служба, передает РИА «Новости».

Режиссер отметил, что все выпуски программы были записаны без финансового участия канала. Программа готовилась исключительно силами и ресурсами его команды на безвозмездной основе без выплат авторского вознаграждения.

«Почему мы это делали? Потому что нам казалось, что то, что нас волнует, то, о чем мы говорим, волнует не только нас. И как выяснилось, это действительно так – я получаю огромное количество отзывов, звонков, писем от телезрителей. Те проблемы и темы, которые мы поднимаем в наших выпусках, затрагивают миллионы людей, это темы, которые им интересны и важны», – пояснил Михалков.

Выпуск «Бесогон ТВ», который не вышел в эфир, опубликован на страницах официальных аккаунтов Никиты Михалкова в социальных сетях.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 14.12.15

Кремль отказался комментировать отсутствие у Египта доказательств теракта на борту A321. / Доллар стал дороже 71 рубля, евро – 78. Баррель нефти упал в цене ниже $36,5. / Суд Австралии заставил снять с продажи «улучшенные» виды «Нурофена». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках