российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Правительство РФ открестилось от идеи запрета турецкого легпрома

Российское правительство не рассматривает никаких предложений по ограничениям импорта продукции из Турции, в частности, товаров легкой промышленности. Об этом сообщила пресс-секретарь главы кабинета министров Наталья Тимакова.

«Предложения Минпромторга по ограничению импорта в правительстве в настоящее время не рассматриваются», – сказала она, передает ТАСС.

Ранее заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов сообщил в кулуарах форума «Интернет- экономика», что министерство предлагает запретить ввоз в РФ 70-80% товаров легпрома из Турции. По его словам, Минпромторг передал соответствующие предложения касательно товаров турецкой легкой промышленности по конкретным категориям в Минэкономразвития РФ.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 22.12.15

Американский боец Джефф Монсон до конца недели получит российский паспорт. / Иван Непомнящих приговорен к 2,5 годам колонии общего режима. Закончился суд над еще одним фигурантом «болотного дела». / Стал известен размер взятки арестованному чиновнику Минобороны РФ. Недобор попытался получить 48 млн рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках